Echiquier Centre Vaucluse

Les Joueurs

ELO au 14 septembrei 2017


 
NrFFE Nom et Prénom Elo Type Rap. Cat
F03020 BAUER Christian 2646 F 2684 SenM
P50808 TURDYEV Anvar 2423 F 2337 SenM
N51154 FUCHS Judith 2326 F 2291 SenF
D59272 LAURENT-PAOLI Pierre 2290 F 2328 CadM
N21289 DIMITROV Christo 2223 F 2250 SenM
X12223 LALLEMENT Victor 2192 F 2100 SenM
U11844 SIBIRKO Ivan 2118 F 2050 SenM
J02292 LE QUINIO Alexis 2090 F 2120 SenM
Y16278 CAYLA Jonathan 2079 F 2110 SenM
B06730 WEILL Roland 2057 F 2280 VetM
J08511 DIJON Fabien 2015 F 2010 SenM
N16375 PENALVER Marion 1985 F 1829 SenF
L00863 TONNAIRE Christophe 1933 F 2040 SenM
N16369 PENALVER Frederic 1916 F 2070 SenM
P15427 GHEUDE Olivier 1885 F 1990 SepM
C53478 VALCROSE Thomas 1829 F 1910 SenM
A56445 MONTSMA Foppe-Jan 1823 F 2070 VetM
A00606 BASSEREAU Georges 1818 F 1740 VetM
K58906 LAURENT-PAOLI Louis 1812 F 1810 BenM
Y15337 PITALLIER Luc 1756 F 1640 SenM
D06029 PIERRARD Bernard 1754 F 1860 SepM
D06625 TARDIEU Denis 1752 F 1750 SepM
K00373 FERRAUD Clement 1747 F 1670 SenM
D06690 VETTE Valerie 1741 F 1940 SenF
G54685 DAVID Iris 1710 F 1820 CadF
J09235 LAURAIN Francis 1707 F 1860 VetM
N16372 PENALVER Thomas 1701 F 1780 SenM
P01634 LUCAS Gilles 1696 F 1850 SenM
A64296 DEL VALLE Julie 1680 F 1850 JunF
K06783 SARES Marc 1676 F 1810 VetM
Y20094 RAMOGNINO Martial 1674 F 1900 SenM
M01231 PENALVER Francois 1671 F 1700 SepM
R03073 HENRY Herve 1665 F 1960 SepM
M51830 MEDDOURI-BERNARD Edouard 1662 F 1810 MinM
D53461 FLOURET Jean-Frederie 1658 F 1800 SenM
A61661 TONNAIRE Romain 1606 F 1850 MinM
Z21276 GONZALEZ Gregory 1580 F 1690 SenM
G52828 ROND Bernard 1576 F 1840 VetM
A05750 KERMANN Rene 1571 F 1780 VetM
J57747 HUOT-SOUDAIN Emilien 1561 F 1670 MinM
P15430 LIEBERT Louis 1512 F 1750 SepM
Y08014 ALARY Frederic 1510 F 1710 SepM
W12226 TONNAIRE Adrien 1507 F 1800 SenM
Z01302 LUBRANO Bernard 1505 F 1810 SepM
Y00657 KOCH Cyril 1501 F 1630 SenM
A06147 LASIMONE Nicolas 1477 F 1620 SepM
M53066 LOKMIC Elvir 1477 F 1690 SenM
K59577 KOCH Emilie 1466 F 1700 MinF
M00949 CHANUT Eliane 1455 F 1480 VetF
D66902 CHUVIN Jean Gabriel 1440 F 1410 SepM
H59302 CHATELAIN Christine 1399 E 1399 SepF
L63506 AUTRAN DE MONTCUIT Marie Francoise 1399 E 1399 VetF
M53065 MULLER Magali 1399 E 1399 SenF
N68785 JOHANT Nathalie 1399 E 1399 SepF
P55273 ROUDAUT Gauthier 1399 E 1399 SenM
P56799 PANIS Yves 1399 E 1399 VetM
L52505 MOKRANI Celic 1399 E 1399 SenM
D06622 LAMIGE Guy 1380 F 1610 SepM
D53782 DUBAR Patrick 1342 F 1460 VetM
M68875 BOUARFA Aymen 1340 N 1170 PouM
E56899 VALCROSE Jean-Marc 1339 F 1720 SepM
G54688 YOTIS Marianne 1337 F 1600 SenF
H69300 GASSIER Julien 1325 F 1540 CadM
C05767 REYNAUD Francois 1321 F 1510 VetM
L58132 MORRIER Thierry 1319 F 1150 SepM
J53320 CONTIGNON Richard 1313 F 1230 VetM
G68406 BRUN Michel 1312 F 1540 MinM
P58867 MENARD Julie 1299 E 1199 CadF
U11188 PRIN CLARY Roger 1289 F 1430 VetM
A07425 MENASSOL Jean 1270 N 1510 VetM
K55640 HERVY Daniel 1267 F 1600 SenM
P03805 LOI Emmanuel 1228 F 1490 VetM
L54593 CABRERA Charly 1220 N 1500 MinM
J69527 ARTUFEL Tom 1199 E 1270 MinM
N54460 BOUILLON Ange 1199 E 1070 BenM
M57387 BLANCHE Raphael 1199 E 1100 BenM
P63045 CARREE Romane 1199 E 999 BenF
P63048 GONNET William 1199 E 999 BenM
P63049 JULLIAN Corentin 1199 E 999 MinM
P63052 AFARA Noe 1199 E 999 BenM
P63046 ARESI Lully 1199 E 999 BenM
P63047 LIZOT Alex 1199 E 999 BenM
P63051 QUELLEC Loic 1199 E 999 BenM
P63917 PRESSE Theo 1199 E 999 BenM
P62296 MOURETTE Ilya 1199 E 999 BenM
P65857 THOMAS Amaury 1199 E 999 BenM
J53321 MARTIN Timothee 1199 E 1410 MinM
K72823 MARTIN Yan 1199 E 1000 MinM
L70929 NALLET Gayal 1199 E 1030 MinF
M56440 GINER Lucas 1199 E 1160 BenM
N64510 PALAZETTI Colin 1199 E 999 BenM
N64513 FIAT Oceane 1199 E 999 MinF
N64514 TURIEGANO Theo 1199 E 999 MinM
N64517 MURILLON Seleane 1199 E 999 MinF
L60358 BUIX Lorenzo 1190 N 1040 PupM
L56556 ARESI Melio 1170 N 1150 BenM
C05914 RIGAUDIERE Pierre 1160 N 1360 VetM
K51541 HERVY Regis 1154 F 1490 MinM
P56797 GAUTHIER-GRAS Axel 1150 N 940 PouM
L01905 DUMAS Gerard 1145 F 1350 VetM
B62653 TONNAIRE Florian 1100 N 1240 BenM
H51724 DECHAUME Coryne 1100 N 1040 VetF
N64520 BECKER Noe 1099 E 799 PupM
M68876 LADOUBLE Paul 1099 E 810 PupM
N56997 LEDUC Leandre 1099 E 850 PupM
P54543 ALLAIN Charles 1099 E 870 PupM
P54544 PIERRON DE MONDESIR Charles 1099 E 800 PupM
P62297 BUDZESZEWSKI Arthur 1099 E 999 PupM
P62301 PELCAT TONEGUZZO Carla 1099 E 799 PupF
P65858 THOMAS Edouard 1099 E 799 PupM
P64429 CARADEC Leo 1099 E 799 PupM
P64435 TEIXIERA Matisse 1099 E 799 PupM
P64436 WASSMER Donya 1099 E 999 PupF
P64438 WARRENER Lucas 1099 E 999 PupM
Z04335 LEGENDRE Patrick 1071 F 1250 SepM
H61020 DUBUS Jean-Pierre 1065 F 1060 VetM
W18774 BAGES Rene 1060 N 1170 VetM
K55636 HUOT-SOUDAIN Celestin 1050 N 1130 PupM
M68874 BESSAAD Adem 1050 N 990 PouM
P52571 BROT Manon 1010 N 1010 BenF
J53322 DUCARNE Joselyne 1010 N 860 VetF
N53365 GINER Thomas 1009 E 1020 PouM
N53369 GRANDJEAN Lylian 1009 E 800 PouM
N53370 GAUTHIOT Nans 1009 E 1030 PouM
N64523 VACHE Antonin 1009 E 799 PouM
N68786 THOMAS Quentin 1009 E 799 PouM
P52472 MAUCHAMP Anais 1009 E 799 PouF
P54317 DELHOMME Nicolas 1009 E 799 PouM
P54318 DELHOMME Laura 1009 E 799 PpoF
P54319 MAHIEU Noam 1009 E 799 PpoM
P56798 BELHADI Achraf 1009 E 800 PouM
P57297 GOMEZ Hadrien 1009 E 799 PouM
P58865 BOULMAKOUL Lina 1009 E 799 PouF
P58866 BOULMAKOUL Nour 1009 E 799 PpoF
P62298 FRA Valentin 1009 E 799 PouM
P62299 GRIFFITH Isaac 1009 E 799 PouM
P62300 MARECHAL Angie 1009 E 799 PouF
P62302 PELCAT TONEGUZZO Hugo 1009 E 799 PouM
P64433 ECK Lucas 1009 E 799 PouM
P64434 CHAKER Maissa 1009 E 799 PouF
P70113 GONZALEZ Esteban 1009E 800 PouM

 

 

 

 

© Echiquier-Centre-Vaucluse - 2016 - webmaster : Bernard Pierrard